Блог современного мужчины
здоровье, спорт, авто, мода

Беговые дорожки ‘Smooth’ – высокое качество по закупочным ценам

1 голос
Блог современного мужчины
здоровье, спорт, авто, мода

Беговые дорожки ‘Smooth’, на мой взгляд, лучшие для покупки в сети или вне ее. Производители вкладывают множество функций в прочный и качественный аппарат, оцененный по праву. Все, кто ищет беговую дорожку для домашнего спортзала или офиса, должны серьезно рассмотреть вариант этого тренажера.

Эти беговые дорожки изготавливает компания ‘Smooth Fitness’, которая держится на плаву уже более двадцати лет. Если вы о ней слышали, это потому что она является преимущественно онлайн-поставщиком. Эту компанию широко рекомендуют ‘Runner’s World’, ‘Prevention Magazine’ и ‘Treadmill Doctor’ и другие.

Они ведут бизнес онлайн, поэтому не имеют тех же накладных расходов, которые имела бы любая другая компания. В результате они способны направлять эти сбережения непосредственно клиентам.

Что все это значит, спросите вы… Ответ совсем простой – ‘фабрика закупочных цен’. Посредник отсутствует, так что вы экономите от сорока до сорока пяти процентов от обычной розничной цены.

Вы могли бы довольно легко заплатить от трех до пяти тысяч долларов за беговую дорожку ‘Smooth’, но есть хорошие и по цене от девяти сот девяноста девяти до двух тысяч девятисот девяноста девяти долларов. Можно найти беговую дорожку для любого бюджета.

В недорогой части ценового диапазона беговая дорожка ‘Smooth 5.15’ – отличное соотношение цены и качества. Она включает в себя десятилетнюю гарантию на двигатель. Если вы не можете позволить себе эту беговую дорожку, я настоятельно рекомендую сэкономить немного больше, пока вы есть возможность. Как уже было сказано, нельзя ожидать от беговой дорожки за пятьсот долларов высокого качества и особой прочности.

Беговые дорожки ‘Smooth 7.1’ и ‘Smooth 9.15’ -отличные варианты. Первую из них ‘Treadmill Doctor’ оценил как ‘лучшую покупку’ в ценовом диапазоне от тысячи до полторы тысячи долларов, а вторую модель – как ‘одну из лучших из Smooth-серии’.

Преимущества

Их слишком много, чтобы упомянуть здесь. В том числе десятилетняя гарантия на мотор сэкономит вам дорогостоящий ремонт, дополнительные наборы, встроенные функции управления, удивительная цена для людей с дорогим или дешевым бюджетом.

Недостатки

Их очень мало. Компания действительно взимает дополнительную плату за доставку и установку, но, по крайней мере, она предлагают эту услугу в отличие от некоторых других.

Рекомендации

В заключение, я настоятельно рекомендую беговые дорожки ‘Smooth’. Без дополнительных затрат на доставку и установку они, вероятно, могли бы считаться одними из ‘лучших покупок’ беговых дорожек в интернете. Это истинное сокровище!

Этот блог читают настоящие мужики
Читай и ты!
  • Андрей

    Классная беговая дорожка. Лучший способ заняться здоровьем

  • Андрей

    класс